• КК Акт
    КК Акт

    Будем рады услышать от вас и обсудить, как мы можем помочь вам и вашему бизнесу.

    Консультация Услуги
  • Помощь при налоговых проверках
    Помощь при налоговых проверках
    Вы ожидаете проверку из налоговых органов?
    Поможем подготовить всю документацию.
    Позвонить
  • Электронный документооборот
    Работаем с электронной отчётностью.
    Через наших партнёров предоставляем весь спектр электронной отчётности.
    Электронный документооборот

Предоставляемые услуги

Компания специализируется на оказании широкого спектра услуг как для корпоративных клиентов так и для частных лиц. Профессионализм и ответственность ключевые преимущества нашей компании.

Наши клиенты

Одним из наших ключевых клиентов является ООО ТД "ТК1", ведущий производитель табачной продукции в России. Сотрудничество с таким авторитетным партнером, как ТК1, подтверждает нашу репутацию надежного и профессионального поставщика услуг в области бухгалтерского сопровождения, юридических услуг, сдачи всех форм отчетности и аудита.

ООО ТД "ТК1" доверяет нам свою бухгалтерию, что подтверждает высокий уровень нашей компетентности и профессионализма. Мы предоставляем им комплексные услуги по бухгалтерскому учету, помогаем в сдаче всех форм отчетности, а также проводим аудит их финансовой деятельности. Кроме того, наша компания оказывает юридическую поддержку, помогая "ТК1" в вопросах налогообложения и управления компанией.

Сотрудничество с "ТК1" не ограничивается только бухгалтерскими и юридическими услугами. Мы также предоставляем консультации по вопросам управленческого и налогового консультирования, помогая компании оптимизировать свои бизнес-процессы и достигать новых вершин в своей отрасли.

Взаимодействие с таким значимым клиентом, как "ТК1", позволяет нам постоянно совершенствовать свои услуги, адаптируясь к меняющимся требованиям рынка и потребностям клиентов. Мы гордимся тем, что можем быть частью успеха "ТК1" и предоставлять им высококачественные услуги, которые помогут им укрепить свое лидирующее положение на рынке.

Мы действительно можем выполнять все функции главного бухгалтера на Вашем предприятии.

Инициативная аудиторская проверка осуществляется по запросу клиента за любой отрезок времени.

Регистрация/реорганизация юридических лиц, внесение изменений в учредительные документы.

Составление бухгалтерской или налоговой отчетности является одним из важнейших аспектов деятельности предприятия.

Ежегодная обязательная аудиторская проверка ведения бухгалтерского учета и финансовой отчетности.

Составление хозяйственных и трудовых договоров, претензий, ответов на претензии.

Консультация по услугам

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.

Задать вопрос

О компании КК «Акт»

Мы являемся консалтинговой компанией со сравнительно недавней историей, которая берет свое начало в 2008 году, за этот период мы успели достигнуть отличных результатов и занять свою нишу в этом огромном и быстро меняющемся рынке.

Наша компания базируется на принципе непрерывного совершенствования, это касается как наших профессионалов, так и методов организации процесса, а также программного обеспечения. Мы оказываем услуги в области бухгалтерского учета и аудита, высококвалифицированные специалисты нашей компании консультируют и оказывают поддержку в решении самых сложных и разнообразных задач, связанных с налогообложением и управлением компанией.

Подробнее  


  • СТК
  • IQProtocol
  • Налогия
  • Строймонолит
  • YouScan
  • Веб-студия NF Studio